Video Viral : पाकिस्तानी न्यूज एंकर मोना आलम के नाम से वायरल हो रहा आपत्तिजनक वीडियो, एंकर ने दी सफाई

इस्लामाबाद: पाकिस्तानी न्यूज एंकर मोना आलम के नाम से एक आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो के चलते कई तरह की अफवाहें फैलाई जा रही हैं। हालांकि, अब खुद मोना आलम ने इस मामले में अपनी चुप्पी तोड़ते हुए सफाई दी है और इसे साजिश करार दिया है।

मोना आलम ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर एक पोस्ट साझा करते हुए स्पष्ट किया कि वायरल वीडियो में दिख रही महिला वह नहीं हैं। उन्होंने लिखा, “सोशल मीडिया पर कुछ घटिया मानसिकता के लोग इस वीडियो को मेरा बताकर फैला रहे हैं। जबकि इसमें दिख रही महिला एक अपराधी है, जिसके खिलाफ पहले से ही कानूनी कार्रवाई चल रही है।”

एंकर ने अपनी बात को साबित करने के लिए उस महिला की असली तस्वीर भी साझा की, जिसे इस वीडियो से जोड़ा जा रहा है। इसके साथ ही, उन्होंने पुलिस शिकायत की एक कॉपी भी पोस्ट की, जिससे यह साफ होता है कि वह इस मामले में कानूनी कदम उठा चुकी हैं।

मोना आलम ने कहा, “मेरा चरित्र बेदाग है, और जो लोग मेरे खिलाफ इस तरह का दुष्प्रचार कर रहे हैं, उन्हें इसके परिणाम भुगतने होंगे।”

गौरतलब है कि सोशल मीडिया पर फेक न्यूज़ और मॉर्फ्ड वीडियो फैलाने के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं। इस तरह की घटनाएं न केवल किसी की छवि धूमिल कर सकती हैं, बल्कि यह साइबर अपराध की श्रेणी में भी आता है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *