भाजपा में शामिल हुए कर्नल विजय रावत, डोईवाला सीट से लड़ सकते हैं विधानसभा चुनाव

भाजपा में शामिल हुए कर्नल विजय रावत, डोईवाला सीट से लड़ सकते हैं विधानसभा चुनाव

देहरादून: भाजपा में दिवंगत जनरल बिपिन रावत के भाई कर्नल विजय रावत की भाजपा में शामिल होने की अटकलें अब दूर हो गई हैं। बीते बुधवार की शाम को वह भाजपा पार्टी में शामिल हो गए | इससे पूर्व ही सुबह उन्होंने उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से दिल्ली में मुलाकात की थी। सूत्रों के मुताबिक विजय रावत डोईवाला विधानसभा सीट से चुनाव लड़ सकते हैं।

भाजपा में अपनी सदस्यता ग्रहण करने के दौरान विजय रावत ने कहा कि “मैं आभारी हूं कि मुझे भाजपा में शामिल होने का मौका मिला। मेरे पिता रिटायर होने के बाद बीजेपी में थे और अब मुझे मौका मिला है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सोच बहुत बुद्धिमान और भविष्यवादी है।”

वहीं मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि “बिपिन रावत व उनके परिवार द्वारा की गई राष्ट्रसेवा को हमारा नमन है। मैं सदैव उनके सपनों के अनुरूप उत्तराखंड बनाने हेतु कार्य करता रहूंगा।”

Share this story

TOP STORIESs